Следующая новость
Предыдущая новость

Алферова оправдалась за голое фото из бани

Алферова оправдалась за голое фото из бани

Актриса показала «порнушный» снимок, и это возмутило ее поклонников.

Актриса Ксения Алферова человек скрытный, не из тех, кто сильно любит откровенничать или часто показывают свое тело даже в купальнике. И, вот, неожиданно с ее аккаунта опубликовано голое фото стройной девушки, якобы из бани. Из-за размытости снимка не видно подробностей ее фигуры, к тому же руками она закрывает себе лицо от воды из душа, но некоторые поклонники Алферовой рассмотрели в девице сам актрису. Это стало настоящим шоком для ее фолловеров.

При этом не все поклонники даже вчитывались в ту подпись, которую оставила Алферова под фото. Там звезда говорила о том, что как любит баню, и предположила, что с помощью парилки человек способен будто бы обновиться. Не было ни слова том, что это ее фото, но комментаторам это было безразлично. Алферова оправдалась за голое фото из бани, ответив одному из комментаторов: актриса обратила внимание возмущенной женщины на то, что на девушке на фото есть нижняя часть купальника, она не полностью голая.

Алферова оправдалась за голое фото из бани

К слову, после выходок в бане Анастасии Волочковой пользователи Сети уже настороженно относятся к любому упоминанию этого места. В умах людей баня начала ассоциироваться с развратом, пьянкой и пошлыми фото с демонстрацией интимных мест.

Источник

Последние новости