Следующая новость
Предыдущая новость

Алсу похвасталась подросшими дочерьми

Алсу похвасталась подросшими дочерьми

Певица Алсу снялась для журнала OK! вместе с подросшими дочерьми Сафиной и Микеллой. Исполнительница раньше неохотно показывала поклонникам снимки наследниц, а сейчас гордится ими.

Девочки заслуживают уважения, поскольку растут очень трудолюбивыми. Мать отдала дочерей на различные развивающие кружки и похвасталась их успехами. Сафина и Микелла занимаются шахматами, математикой, изучают китайский язык, ходят на танцы. По словам Алсу, у наследниц очень плотный график. Послабление для них наступает только во время каникул. Солистка не показывает фото только своего сына Рафаэля. Мальчик еще слишком юн, и мама желает оградить его от любопытства посторонних. На обложке журнала OK! Алсу запечатлена «с дочками на одной волне». Именно так подписано их совместное фото. Фанаты восхитились красотой исполнительницы и ее дочерей.

Алсу похвасталась подросшими дочерьми

Ранее певица посетила с Сафиной и Микелой фестиваль «Поколение Next» в Сочи. Там она исполнила композиции дуэтом с 10-летней Микелой. Поклонники наградили артистку шквалом аплодисментов.

Источник

Последние новости