Следующая новость
Предыдущая новость

Алле врал, на лжи попался! Максим Галкин прервал гастроли ради отдыха с «любовником»

Алле врал, на лжи попался! Максим Галкин прервал гастроли ради отдыха с «любовником»

Шоумен публикует старые ролики, чтобы скрыть настоящие развлечения и личность спутника.

Супруг Аллы Пугачёвой попался на лжи о напряженных рабочих буднях. Максим Галкин опубликовал ролик со своими развлечениями в Тасмании. На видео шоумен общается с животными и кормит кенгуру с рук. Хотя ролик представлен как свежий, однако одет ведущий в те же вещи, как по приезду в Австралию. Очевидно, так Галкин пытался успокоить супругу и прикрыть свои сомнительные развлечения. Учитывая слухи о возобновлении «голубых» интрижек Максима, его отдаление от Аллы Борисовны и упорные попытки скрыть внешность загадочного спутника в туре сомнений не остается: Максим Галкин прервал гастроли ради нескольких дней отдыха с «любовником».

Снятые заранее кадры могли стать отличным «алиби» на время романтических развлечений с любимым. Однако обман Максима выдала одежда. Вероятно, все Stories, которые Галкин публикует в определенной закономерности, также были сняты в один день. Ведущий намеренно не снимал себя и делал видео не информативными, однако «спалился» на постах в ленте.

Алле врал, на лжи попался! Максим Галкин прервал гастроли ради отдыха с «любовником»Судя по тому, как уверенно ведущий морочил голову и врал Алле он уже не первый раз прикрывает «голубой» отдых в Instagram. Вряд ли Примадонна раскусила супруга. Счастливая певица с нетерпением ждёт возвращения мужа. Она привела себя в порядок, улучшила внешность и прическу и, вероятно, готовит очередной трогательный сюрприз с детьми.

Получается, что муж Пугачёвой променял семью и поклонников на тайные развлечения. А скрывает их, вероятно, из-за пола и личности спутника.

Источник

Последние новости