Следующая новость
Предыдущая новость

Алла Пугачева заинтриговала публику интересом к молодому дарованию

Алла Пугачева заинтриговала публику интересом к молодому дарованию

В последнее время Примадонна скупа на любезности даже для маститых коллег, но бывают и исключения.

К примеру, она не почтила своим присутствием ни фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале, ни «Новую волну» в Сочи, где был задействован Игорь Крутой. А вот премьеру фильма «Кислота» Алла Борисовна не пропустила. Ее интерес к молодому дарованию понять непросто, но пользователи уверены, что на дебют Александра Горчилина примадонна прибыла повинуясь «стадному» чувству. Кроме нее на показ «Кислоты» прибыли Николай Басков, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и даже Ксения Собчак, которая по слухам ждет второго ребенка.

Алла Пугачева заинтриговала публику интересом к молодому дарованию

Кинодебют 26-летнего режиссера был стал настоящим открытием фестиваля «Кинотавр», прошедшего в июне. «Кислота» удостоилась премии фестиваля за лучший дебют. Звезды, которые имели удовольствие посетить показ, отозвались о киноленте более, чем лестно. А Пугачева даже посвятила «Кислоте» целый пост в соцсети, чем весьма заинтриговала публику, следящую за ее личной и общественной жизнью. «Классная работав, рекомендую», - писала Алла Борисовна, и лишь сделала оговорку, что смотреть фильм советует лицам, достигшим 16-летия.

Поклонники удивлены тем, как певица нахваливала Горчилина и усмотрели в этом тревожный звонок для Галкина. Они подозревают, что в скором времени у королевы эстрады появится еще более молодой супруг, а сам юморист перейдет в разряд «бывших»: «Аллуся всех переживет. Макс уже отработанная модель, ее на свежачок потянуло», - отшучиваются фанаты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости