Следующая новость
Предыдущая новость

Алла мстит за дочь! Пугачева «убила» карьеру Преснякова из-за жажды расплаты

Алла мстит за дочь! Пугачева «убила» карьеру Преснякова из-за жажды расплаты

Причина скандалов в семье, похоже, всплыла на поверхность.

Отношение Примадонны к новой возлюбленной Владимира Преснякова и к самому певцу, видимо, вовсе не претерпело никаких изменений спустя 10 лет. Пугачева «убила» карьеру исполнителя из-за жажды расплаты и это становится очевидным, если взглянуть на его выступления.

Подольская разместила stories из столичного ресторана Modus. Судя по всему, удел знаменитости в последнее время — петь по общепитам и ностальгировать о былом успехе. Видимо, Алла мстит за дочь, ведь союз с Орбакайте развалился по причине постоянных измен Преснякова, о которых ему приходилось виновато рассказывать!

Алла мстит за дочь! Пугачева «убила» карьеру Преснякова из-за жажды расплаты

Кристина всегда целиком отдавалась карьере и съемкам в кино, но столь сильную увлеченность работой избранник встретил в штыки. Яркий роман с юношеских лет закончился драматично — дочь Пугачевой застала возлюбленного с любовницей. Тем не менее, Орбакайте все-таки удалось построить крепкую семью с Михаилом Земцовым, а в браке родить дочь Клаву.

Новая пассия Преснякова Наталья пребывала под гнетом Аллы Борисовны еще со времен «Фабрики». Звезда эстрады невзлюбила певицу, а в прессу попадали ее негативные отзывы о Подольской. Примадонна не желала видеть эту девушку в качестве жены Владимира. Скорее всего, такое отношение спровоцировал горький разрыв дочери Кристины с Пресняковым. Пугачева никак не препятствовала отношениям Орбакайте с исполнителем, оттого реакцию певицы после скандального расставания дочери можно было предугадать. Кристина была на особом счету у Аллы Борисовны, несмотря на постоянную занятость.

Владимир и Наталья странным образом затягивали бракосочетание. Пресняков будто боялся гнева Пугачевой, но осторожность мужчины, скорее всего, была связана со страхом за будущую карьеру. После женитьбы на Подольской Владимир стал менее популярным. Об эдаком всемогуществе Примадонны и способности управлять миром шоу-бизнеса давно ходят легенды. Алла обладает серьезным авторитетом, о ней до сих пор с нескрываемым уважением отзывается множество звезд.

Не исключено, что «изменщик» Пресняков на себе почувствовал, каково это — оказаться в черном списке у Пугачевой. Это может оказаться совпадением, но если подробнее остановиться на характере отношений Аллы и несостоявшегося зятя, многое становится очевидным.

Источник

Последние новости