Следующая новость
Предыдущая новость

«Алкоголь – это страшно, но я не трусиха»: Собчак бросила ребенка и ушла в запой

«Алкоголь – это страшно, но я не трусиха»: Собчак бросила ребенка и ушла в запой

Российская журналистка Ксения Собчак заставила поклонников усомниться в ее добропорядочности.

Экс-претендентка на пост президента России опубликовала в Instagram ролик, который одних заставил смеяться, а других критиковать представительницу СМИ нелитературными фразами. Видео Собчак подписала словами: «Алкоголь – это страшно, но я не трусиха». В ролике журналистка устраивает горячие танцы. Фанаты сразу принялись комментировать данную публикацию. Один из подписчиков предположил, что Собчак бросила маленького ребенка и ушла в запой. Поведение телеведущей назвали «срамотой».

Алкоголь это очень страшно,но и я как бы не трусиха! Спонсор танца Белое вино компании Chablis Brocard #Simple и накидка @nataliakimbeachwear

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Истинные поклонники считают Собчак великолепной женщиной и советуют читать злобные комментарии, как юмористическую газету. Пользователи напомнили журналистке, что она не так давно баллотировалась на высшую должность в стране и обязана вести себя соответствующим образом. Защитники Собчак рекомендуют ей не обращать внимание на критику, а жить по собственным меркам и веселиться всей душой, если есть настроение.

Источник

Последние новости