Следующая новость
Предыдущая новость

Алкоголь перед эфиром – Володина разоблачила причину «грызни» на Первом

Алкоголь перед эфиром – Володина  разоблачила причину  «грызни» на Первом

Астролог «спивается» из-за шоу «Давай поженимся»?

Добрая и отзывчивая Василиса Володина всегда внимательно относилась к участникам и коллегам, старалась помочь «одиноким сердцам» и игнорировала нападки. Глядя на язвительную, агрессивную и вечно ругающуюся манеру поведения астролога «Давай поженимся» сложно поверить, что изначально она была «добрым ангелом» на шоу. В Instagram Володина разоблачила причину «грызни» на Первом. Причиной неразумного поведения становится алкоголь перед эфиром.

Василиса призналась, что её рабочий день неизменно начинается со спиртного и подтвердила свои слова, осушив бокал. Возможно, это была далеко не первая порция перед съемками, ведь выглядела звезда уже «навеселе».

Алкоголь перед эфиром – Володина  разоблачила причину  «грызни» на Первом

Шоу «Давай поженимся» давно не объединяет сердца. Зрители включают эфир ради острых ощущений. Из-за падающих рейтингов Первый канал перенял опыт ТНТ и работает под девизом «Хлеба и зрелищ!» Считалось, что ведущие устраивают склоки, продвигают фриков и раздувают скандалы по указке руководства. Якобы, продюсеры поднимали рейтинги, ведь зрителя привлекает подобный контент. Но разоблачение Володиной говорит о «самодеятельности». Шоу давно исчерпало себя, нападки Ларисы Гузеевой становятся жёстче с каждым эфиром. Работать в таких условиях стало невыносимо, и чтобы пережить съемки ведущие, похоже, серьезно подсели на алкоголь. Возможно, алкоголь перед эфиром помогает Володиной убрать природную скромность, которая мешает создавать скандалы. Да и не так стыдно выставлять себя на посмешище.

Алкоголь перед эфиром – Володина  разоблачила причину  «грызни» на Первом

Стоит добавить, что заявление астролога выглядело как вызов - хитрый способ привлечь внимание к «алкоголизму» Ларисы Гузеевой, который не раз разоблачали фанаты. Хамство звезды давно вышло за грани, а спиртное усиливает её агрессию. Володина явно устала терпеть унижение и работать в постоянном напряжении, к тому же алкоголь наносит непоправимый вред здоровью.

Не исключено, что астролог призывает продюсеров позаботиться о соведущей, а шоу вернуть к истокам: заменить фриков холостяками, жаждущими любви, а не дурной популярности.

Источник

Последние новости