Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса Мария Шумакова отказалась от секса и спиртного ради эксперимента

Актриса Мария Шумакова отказалась от секса и спиртного ради эксперимента

Звезда кинокартины «Сладкая жизнь» Мария Шумакова решила провести интересный эксперимент после прочтения двух книг по психологии. Они настолько повлияли на мышление актрисы, что она отказалась от секса и спиртного на три месяца.

В книгах говорится о том, что на начальной стадии романтических отношений об интимной близости не может идти и речи. Влюбленные должны просто гулять по городу, держаться за руки, разговаривать на отвлеченные темы, лучше узнавать друг друга. По истечении 12 недель после знакомства можно задуматься о сексе. Мария Шумакова действовала, руководствуясь данной книгой, о чем не пожалела.

Актриса отказалась от секса и алкоголя, она читала духовную литературу, очищалась, думала о вечном. По словам Шумаковой, она почувствовала себя намного лучше после проведения подобного эксперимента. "Ради получения такого количества энергии стоило отказаться от сиюминутных удовольствий", – заявляет знаменитость. Многие поклонники согласились со словами звезды. Некоторые уверяют, три месяца без секса – это перебор.

Источник

Последние новости