Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса Екатерина Вуличенко рассказала, как повлияла на нее беременность

Актриса Екатерина Вуличенко рассказала, как повлияла на нее беременность

Знаменитость перестала скрывать «интересное положение».

До конца сентября актрисе Екатерине Вуличенко удавалось прятать свой округлившийся живот, однако догадливые и внимательные фанаты сразу догадались о том, что Екатерина ждет ребенка. Поэтому артистке пришлось все-таки рассказать о пополнении в семье.

Вуличенко регулярно делится с поклонниками снимками, на которых виден ее округлившийся живот, а также рассказывает о состоянии своего здоровья. Недавно актриса рассказала фанатам о том, как повлияла на нее беременность. «Интересное положение» полностью изменило ее жизнь, отметила Екатерина, в частности беременность повлияла на ее режим сна. Всю жизнь актриса была «совой» и просыпалась поздно, особенно по выходным. Однако вторая беременность превратила ее в «жаворонка» - Вуличенко начала просыпаться очень рано. Актриса довольна такими изменениями. По ее словам, мир открылся для нее с другой стороны – кроме того, что она успевает на работу, она может насладиться тишиной и спокойствием, проезжая по пустой Москве.

Для Екатерины Вуличенко беременность – не помеха для вождения автомобиля. Актриса, несмотря на то, что находится на последнем месяце, уверенно водит авто и чувствует себя в машине особенно комфортно.

Источник

Последние новости