Следующая новость
Предыдущая новость

Актер Сидихин убирал метро и занимался валютными махинациями, чтобы прокормить семью

Актер Сидихин убирал метро и занимался валютными махинациями, чтобы прокормить семью

В детстве будущий актер потерял мать, а в юности воевал в Афганистане. Свою любовь артист театра и кино встретил очень неожиданно.

Про жизнь свою и своей семьи актер Евгений Сидихин рассказал в эфире передачи по федеральному телеканалу. Артисту повезло воплотить более сотни ролей, но и вне актерской деятельности он и убирал станцию метро Петербурга, и занимался валютными махинациями. Попробовать себя в разных сферах деятельности Сидихин вынужден был для того, чтобы прокормить свою семью – жену и дочь.

Артист рассказал, что в 5 лет из-за онкологического заболевания умерла его мать, а потом и вторая жена его отца. В юности Сидихин принимал участие в военных действиях на территории Афганистана, позже этот опыт ему пригодился в кино. В студенческие годы актер встретил свою будущую жену – она зашла в кафе, где Сидихин сидел вместе с друзьями. После встречи с девушкой он понял, что не может жить без нее и вскоре сделал предложение.

Но супружеская жизнь была не так проста из-за безденежья – в попытках заработать деньги, Сидихин убирал станцию метро в Петербурге, а потом даже пытался заниматься валютными махинациями. Тем не менее, семью паре удалось сохранить – супруги счастливы в браке более 30 лет.

Источник

Последние новости