Следующая новость
Предыдущая новость

Актер сериала «Каменская» признался, что запил после смерти жены

Актер сериала «Каменская» признался, что запил после смерти жены

Николай Чиндяйкин, также известный по сериалам «Платина» и «Час Волкова», недавно признался, что, потеряв жену, словно потерял и жизнь.

Актёрская карьера Чиндяйкина сложилась необычным образом: пик его популярности наступил тогда, когда ему было уже далеко за 40. В то время, когда большинство мужчин уже успели реализовать себя в жизни, Чиндяйкин продолжал экспериментировать с ролями, со своим амплуа и даже до конца не был уверен, что так и останется актёром до конца жизни. Однако неизменно было одно: его сердце целиком и полностью принадлежало его жене Татьяне Ожиговой. Так что, несмотря на карьерную неопределённость, актёр был счастлив.

По его собственному признанию в программе «Судьба человека», его жизнь буквально превратилась в ад, когда он узнал о смертельной болезни супруги за полтора года до её смерти в 1989 году.

«Мужчина, как я считаю, всегда должен быть ответственным. За всё. И вот, я старался таким и быть. И сами подумаете, каково мне в душе — осознавать, что любовь всей моей жизни находится на пороге смерти, а я ничего не могу с этим поделать. И когда Тани не стало, я начал пить. Очень много пить, чтобы не чувствовать боли, которая была невероятно сильна. Никогда проблем с алкоголем у меня не было, но тот удар стал сокрушительным для меня», — признался Чиндяйкин.

Сейчас актёр счастлив в браке со своей нынешней супругой, которая младше него на 12 лет. Он отмечает её как человека очень тонкой души и понятливой. Она не ревнует его к бывшим отношениям и понимает, насколько дорога ему была Татьяна, портрет которой до сих пор висит в доме Чиндяйкина.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости