Следующая новость
Предыдущая новость

Актер Садальский подарил дорогие часы гениальному доктору из Осетии

Актер Садальский подарил дорогие часы гениальному доктору из Осетии

Актер Станислав Садальский опубликовал в Instagram ролик, в котором благодарит талантливого врача за качественно сделанную операцию. Блогер снял видео в Осетии, после чего улетел в Москву.

Садальский подарил очень дорогие титановые часы, с покрытием из розового золота. По словам актера, за всё нужно благодарить. Лучший подарок – это тот, с которым жалко расстаться. Садальский при других обстоятельствах никогда бы не отдал свои любимые часы, но ему пришлось вручить их гениальному доктору, поскольку он спас блогеру жизнь. По словам Садальского, талантливый врач продлевает пребывание людей на Земле, поэтому для него ничего не жалко.

????Улетаю в Москву ...За все надо говорить спасибо... Каким бы великим гением ни был часовщик, он не сможет создать часы, которые будут работать вечно. Всё выходит из строя. Люди и даже целые миры.А доктор Кудзаев продлевает земное пребывание...Спасибо Казбек! #стассадальский #казбеккудзаев #швейцария #осетия @kazbek.kudzaev #швейцарскиечасы #подарок

A post shared by Стас Садальский????? (@stassadal) on

Актер напомнил, даже самый талантливый часовщик не способен создать вечную продукцию. Отличный медик делает так, чтобы пациент жил на Земле, как можно дольше, поэтому не нужно жалеть денег, дабы отблагодарить его. Пользователи согласились с мнением Садальского, поскольку если доктор сыт, то и больному легче. Нашлись и те, кто заявил, что небогатые люди не способны дарить дорогие подарки.

Источник

Последние новости