Следующая новость
Предыдущая новость

Актер Александр Самойлов принудил младшего сына пройти генетическую экспертизу

Актер Александр Самойлов принудил младшего сына пройти генетическую экспертизу

65-летняя звезда экранов Александр Самойлов подозревает свою супругу в неверности, и жена действительно призналась, что заводила любовные интрижки на стороне, чтобы отомстить мужу, который постоянно изменял ей.

Актер пришел на передачу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым, дабы разобраться, чьим отпрыском на самом деле является 19-летний Аркадий. Александр Самойлов принудил младшего сына пройти генетическую экспертизу в рамках программы, поскольку не доверял своей второй половинке. Актер тоже изменял супруге в том числе с 27-летним тренером по фитнесу Кристиной Юдичевой. Эта дама стала гостьей шоу в предыдущем выпуске. Там выяснилось, что жена Самойлова тоже не хранила ему верность.

Она рассказала, что завела интрижку с испанцем Андресом Гонсалесом, который в прошлом жил в России. Самойлов постоянно подозревал, что Аркадий не его сын. Однажды он пришел поздно ночью с вечеринки в состоянии алкогольного опьянения, разбудил наследника и заявил, что тот является абсолютной бездарью и никогда ничего не добьется в жизни. Аркадию нравится театр, он назло отцу поступил в профильное учебное заведение, чтобы выучиться на актера и доказать родственникам наличие у себя таланта.

В конце программы молодого человека заставили пройти генетическую экспертизу. ДНК-анализ показал, что Аркадий с вероятностью 99% является сыном Александра Самойлова. После обнародования результатов актер подошел к наследнику и со слезами на глазах попросил у него прощения.

Источник

Последние новости