Следующая новость
Предыдущая новость

Адская жизнь на «Доме-2»: Беременная Рапунцель «сходит с ума» по приказу сценаристов?

Адская жизнь на «Доме-2»: Беременная Рапунцель «сходит с ума» по приказу сценаристов?

Ольгу неожиданно «озарило» - мать хочет её смерти.

Затянувшийся конфликт беременной Ольги Рапунцель с матерью принял совершенно неожиданный оборот. От оскорблений и попыток «выдворить» родительницу за ворота звезда «Дома-2» перешла к очень серьёзным и страшным обвинениям.

Ольга заявила перед камерами, что Татьяна Владимировна желает смерти ей и собственному ещё неродившемуся внуку. По её словам, та намеренно доводит её и делает всё, чтобы она потеряла малыша.

Что именно натолкнуло участницу на подобные мысли? Об этом, как ни странно, она не поведала. Более того, в эфире шоу она так и не предоставила какие-либо доказательства того, что Татьяна Владимировна говорила или писала что-то подобное ей. Нет ни записей с видеокамер и микрофонов, ни сообщений. Все её обвинения оказались голословны. Похоже на то, что молодая мама попросту стала марионеткой и «сходит с ума» по приказу сценаристов.

О том, что вся «адская жизнь» участников – не более чем результат деятельности сценаристов, говорят давно. В этом признавались и некоторые бывшие звёзды телепроекта, например, Алексей Самсонов и Екатерина Король. Новая «драма» в семье Рапунцель и её внезапное «помешательство», очевидно, так же стали частью одного жуткого сценария, единственная цель которого – удержать зрителей у экранов. Впрочем, поклонники больше не верят слезам Оли.

Адская жизнь на «Доме-2»: Беременная Рапунцель «сходит с ума» по приказу сценаристов?

Как далеко беременная звезда «Дома-2» готова зайти в попытке угодить продюсерам?

Источник

Последние новости