Следующая новость
Предыдущая новость

Адам Сэндлер обрадовал молодоженов своим появлением на свадьбе

Адам Сэндлер обрадовал молодоженов своим появлением на свадьбе

Фанаты популярного американского актера решили отправить ему приглашение на свадьбу. Молодожены даже не подозревали, что Адам станет одним из гостей их праздника.

51-летний Адам Сэндлер не разочаровал поклонников и обрадовал их своим появлением на свадьбе. Как выяснилось позже, Адам отклонил приглашение, так как у него были свои планы на этот день. В итоге он успел ненадолго заскочить в кафе, где торжество шло уже полным ходом. Комедийный актер не стал наряжаться в строгий костюм, а заехал в гости в простой белой футболке и красных шортах. Жених и невеста были в восторге от необычного «подарка» в их самый счастливый день. Узнав, что влюбленные являются поклонниками его творчества, Сэндлер с радостью сфотографировался вместе с ними.

About last Sunday... My bride & groom bumped into @adamsandler, and that was amazing ! Everything can happen in #montreal ! #mtl #mtlmoments #mtlblog #montrealwedding #mountstephen #adamsandler #wedding #montrealcity #narcitymontreal #coupleportraits #weddingday #montrealmoments #montrealartist #montrealphotography #montrealphotographer #514 #livemontreal #weddingsurprise @mtlblog @narcityquebec @narcitycanada www.mllesanaphotography.com Photographe : Sana Belgot Seconde Photographe / Assistante : Maggie Blakney

A post shared by Mlle Sana Photography (@mlle_sana_photography) on

В одном из интервью пара рассказала, что актер очень порадовал их, появившись на торжестве. К сожалению, артист не смог остаться на празднике. Супруги рады, что Адам сделал их свадьбу еще интереснее.

Недавно Адам Сэндлер рассказал журналистам, что станет героем нового фильма под названием «Тайна убийства». Вместе с ним в проекте снимутся Дженнифер Энистон, Люк Эванс и другие актеры.

Источник

Последние новости