Следующая новость
Предыдущая новость

Аборт или куда подевался «беременный» живот Ксении Собчак?

Аборт или куда подевался «беременный» живот Ксении Собчак?

Видимо, поклонники поторопились с поздравлениями.

Ещё недавно 37-летняя телеблондинка Ксения Собчак разгуливала в красном платье, которое подчёркивало заметно округлившиеся формы знаменитости. Поклонники стали полагать, что таким способом без лишних слов Ксения решила подтвердить слухи о своей беременности, поскольку живот якобы на втором триместре уже достаточно сложно скрывать. И если ещё вчера фанаты поздравляли Собчак с будущем пополнением в её с Константином Богомоловым семействе, то сейчас россияне пребывают в шоке.

Аборт или куда подевался «беременный» живот Ксении Собчак?

Дело в том, что на свежем кадре, где ведущая позирует с продюсером Димы Билана Яной Рудковской, у Ксении совершенно нет внушительного животика, который был отчетливо заметен ещё пару дней назад. Неужели звезда сделала аборт или куда на самом деле подевался «беременный» живот скандальной ведущей?

Аборт или куда подевался «беременный» живот Ксении Собчак?

На новом фото с черном платье Собчак выглядит достаточно подтянутой и уже сложно предположить, что она действительно пребывает в «интересном» положении. И если версия с абортом маловероятна, то не исключено, что и «беременность» была исключительно на уровне слухов. Видимо, перед тем, как надеть злополучное красное платье, Ксения плотно поужинала и забыла об утягивающем белье. Также не исключено, что тогда свет и ракурс сыграли со звездой злую шутку и на фото прибавили ей лишние округлости в области живота.

Быть может это даже провокация самой Собчак, ведь она известная в России скандалистка. Таким образом, только время покажет беременная ли Ксения на самом деле или это всего лишь очередной пиар-ход, чтобы заставить о себе говорить в СМИ.

Источник

Последние новости