Следующая новость
Предыдущая новость

Аборт Волочковой сломил или почему Джим Керри 18 лет страдает от чувства вины

Аборт Волочковой сломил или почему Джим Керри 18 лет страдает от чувства вины

Подарки актера Ариадне, теплые поздравления балерины — все это неслучайно.

Знакомство с Джимом Керри в 2002-м году стало для Анастасии Волочковой поистине вдохновляющим и судьбоносным. Знаменитость сделала аборт и объяснила это «приказом» матери, которая хотела во что бы то ни стало разрушить ее отношения с Сулейманом Керимовым. Но ряд любопытных фактов наталкивает на то, что бизнесмен здесь и вовсе не причем, а потерянный ребенок сломил именно знаменитого комика, который 18 лет страдает от чувства вины. Так из-за чего и почему Волочкова лишилась ребенка?

Тогда балерина состояла в отношениях с олигархом Сулейманом, но, повстречав обаятельную звезду Голливуда, кажется, забыла обо всем. Анастасия восхищенно рассказывала о невероятно обходительном и галантном Керри. Что любопытно, Волочкова утверждала, что пылкий роман с комиком начался уже после разрыва с Керимовым.

Однако Анастасия путается в заявлениях. Однажды танцовщица объявила о расставании с предпринимателем из-за вмешательства мамы, которая раскрыла тайную интрижку дочери, нашептав бизнесмену Сулейману о другом мужчине. Легко догадаться, кто мог стать воздыхателем скандальной знаменитости, разрушившим идиллию девушки с бизнесменом.

Аборт Волочковой сломил или почему Джим Керри 18 лет страдает от чувства вины

Волочкова могла потерять ребенка из-за сильного стресса, ведь если Керимов узнал о сопернике, то наверняка устроил невиданных масштабов скандал, что отразилось на самочувствии беременной Анастасии. К тому же, Волочкова однажды проговорилась о выкидыше, что подтверждает теорию потери плода из-за глубокого эмоционального потрясения. Керри не перестал общаться с экс-пассией. Актер поздравлял дочь Насти с днем рождения, а однажды даже прислал девочке коробку любимых кукол.

Анастасия спустя почти 2 десятилетия продолжала вызывать у бывшего бойфренда желание созвониться и поговорить. На 40-летие Джим лично поздравил Волочкову со знаменательной датой. Это выглядит странно, если учесть, что на тот момент Керри и сам состоял в отношениях, а вниманием дам ни до, ни после расставания с Анастасией обделен не был. По-видимому, мужчина винит себя за ту ужасную трагедию, которая затронула их обоих.

Но может быть и другое развитие событий: Волочкова потеряла ребенка от Керимова, а с Джимом и правда сошлась уже после расставания.

Источник

Последние новости