Следующая новость
Предыдущая новость

Ультраэффективное средство от выпадения волос

Ультраэффективное средство от выпадения волос

Каждая третья женщина страдает оттого, что волосы секутся, ломкие или выпадают. Вам это знакомо? Если да, то не отчаивайтесь! Выход есть! Косметология и медицина не стоят на месте, а идут в ногу с прогрессом. Совершенно недавно было запущенно в розницу новое эффективное средство по уходу за волосами - Hair Mega Sprаy. С его помощью лечатся от облысения, ломкости и выпадения волос, способствует их укреплению. Если вы часто делаете укладку, красите волосы или завиваете, то Мега Спрей подойдёт лучше всего для восстановления здорового вида волоса. Спрей для волос hair megaspray состоит из натуральных компонентов, к которым относятся витамины, экстракты и масла с растений. Объём флакончика для спрея 26 мл. Пользоваться флакончиком довольно удобно, так как в нём предусмотрен дозатор. Над продуктом проводили исследования и дали ему сертификат качества. Если использовать спрей каждый день, в течение двух недель, то результат Вас удивит.

Компоненты Hair Mega Sprаy:

  • Полевая ромашка и крапива. Растения обладают антисептическими свойствами, в их состав входят питательные элементы, которые придают волосам здоровый цвет и блеск. С помощью экстрактов этих растений волос стаёт более эластичным, и менее ломким. Также элементы ромашки и крапивы укрепляют волосяную луковицу.
  • Масло репейное. Этот продукт применяется для лечения выпадающих волос ещё с давних времён. Свойства масла заключаются в питании не только волос, но и луковицы, тем самым обеспечивая здоровым блеском волосы. С его помощью также можно избавиться от авитаминоза.
  • Масло аргоновое. Этот компонент средства играет роль антиоксиданта, образует защитную пленку от ультрафиолетового излучения и способствует разглаживанию волос. Функция всех без исключения масел заключается в том, чтобы увлажнять волосы и защитить их.
  • Масло авокадо и кокоса. Главной особенностью этих двух масел является их способность быстро восстанавливать выпадающие волосы. Также кокосовое масло способствует защите волос от воздействий механических средств, а именно от пересушивания, причёсывания, покрасок. Авокадовое масло придаёт волосам шелковистость.
  • В состав Hair Mega Sprаy входят экстракт корицы с перцовкой. Их роль воздействовать как антибактериальное, противовоспалительное и успокаивающее средство.
  • Витаминный комплекс группы А. Его добавляют для того, чтобы он укреплял луковицы.
  • Витаминный комплекс группы Е. Обладают укрепляющими свойствами. Также оказывает защитное действие от солнца и обесцвечивания.

Использование Hair Mega Sprаy

Главным преимуществом Hair Mega Sprаy является его простота в использовании. Применяется спрей в три этапа:

Перед началом применения флакон необходимо хорошо встряхнуть. Брызгать необходимо под луковицу волоса и на кожу головы. После чего нужно сделать массаж головы: аккуратно втирая состав спрея в кожу головы.

Следующее - это термоэффект. На голову нужно надеть пакет или шапочку для душа и сверху укутать полотенцем.

Чтобы получить хороший эффект необходимо пробыть в таком положении не менее часа. После чего всё необходимо снять и помыть голову шампунем под проточной водой.

Результат заметен будет через пару недель после ежедневных процедур. У спрея однообразный эффект и не нужно после мытья головы гадать какая получится причёска. Также после окончания комплекса применения перестанут выпадать волосы. Но комплекс для профилактики необходимо применять как минимум раз в три месяца.

У данного средства нет противопоказаний. Перед применением спрея следует удостовериться, нет ли у Вас аллергии на компоненты, входящие в состав препарата. В составе находятся только натуральные компоненты и полностью отсутствуют красители, консерванты, усилители и окислители (химические вещества).

Польза от Hair Mega Sprаy и его результативность

Благодаря своему составу комплекс имеет только благотворное влияние на кожу головы и волосы. К числу преимуществ можно отнести также и то, что пользоваться Hair Mega Sprаy могут как женщину, так и мужчины. Так как мужчины страдают облысением чаще чем женщины. Спрей хорошо подойдёт для того, чтобы убрать залысины на лобовой части, так как его состав стимулирует здоровый рост волос и его блеск.

Всего за час применения ежедневно вы получите долгожданный эффект, тем самым, не принимая никаких химически вредных веществ.

Еще обзоры на сайте тутхудей.

Последние новости