Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли приобретать автомобиль китайского производства

Стоит ли приобретать автомобиль китайского производства

Автомобили китайского производства очень обширно представлены на рынке. Потребители наиболее часто из этих автомобилей приобретают Ssang Young, Cherry, и Geely. Такую большую популярность этих автомобилей объяснить просто. Они не отличаются высокой стоимостью, у них очень представительный внешний вид, и абсолютный полный «фарш». Но такая не высокая стоимость этих автомобилей, увы, оставляет желать лучшего. Эти автомобили не изготавливают по современным технологиям, а используют старые, и запасных частей к этим автомобилям не так много.

Автомобиль китайского производства может от ремонта до ремонта пройти до пятнадцати тысяч километров, а далее посещение станции технического обслуживания. Менять приходиться запчасти, которые не отличаются очень высокой стоимостью. Это уплотнители из резины, пыльники, приводные ремни генератора, распредвала, шаровые опоры, наконечники рулевых тяг, подшипники и втулки. Электрооборудование на таком автомобиле менять приходиться тоже достаточно часто. Так, вот, если вас привлекла не высокая стоимость внешний вид китайского автомобиля, не спешите с покупкой, подумайте, стоит ли, вся эта дешевизна вашей жизни и жизни близких вам людей. Дешевизна запчастей к такому автомобилю, не приводит к их необходимому высокому качеству, а это все отражается на работе автомобиля. А соответственно и на вашей безопасности.

Стоит ли приобретать автомобиль китайского производства

Очень часто приходят в негодность не только запчасти, которые имеют огромное значение для безопасной работы автомобиля, не приятных сюрпризов может ждать еще приличное количество. Очень часто плохого качества обшивка в салоне машины, прослужив не много времени, начинает рассыпаться, она отваливается и отходит. При этом она не только дребезжит, а вид. Который приобретает салон становиться абсолютно не уютным, он теряет всякий внешний вид. Заметными становятся любые щели и все внутренности автомобиля. Еще более неприятным, может стать тот факт, что разломаться может, как любое пассажирское, так и водительское сидение.

Не значительным оправданием для покупки китайского автомобиля может стать только то, что за аналогичные деньги можно приобрести иномарку, еще далекого советского времени. И качество этого автомобиля может оказаться не самым лучшим. Кто знает, сколько капитальных ремонтов пришлось делать такому автомобилю. И многие выбирают за такую стоимость не дорогой, но красивый автомобиль, и главное – новый. А собственную безопасность отодвигают на второй план.

За деньги, которые вы вложите в автомобиль китайского производства, вы получаете привлекательную внешность автомобиля, но никак не качество.

Последние новости