Следующая новость
Предыдущая новость

Shellac — красивые и ухоженные ногти каждый день

Shellac — красивые и ухоженные ногти каждый день

Shellac всего за несколько лет успешно завоевал нишу на рынке товаров для ухода за руками. Его сильные стороны состоят в революционном отличии от традиционных лаков, которые используются представительницами прекрасного пола. Шеллак не портит ногти, помогает реанимировать состояние ногтевой пластины с существующими повреждениями, слоистой структурой и дефектами поверхности. Это не только "доктор" для ногтей современной модницы, но и имиджмейкер, придающий особый шарм всему образу.

Shellac — красивые и ухоженные ногти каждый день

Средняя цена на гель лак зависит от стоимостной оценки товара, данной самим производителем. Качественные покрытия для ногтей никогда не будут стоить столько же, сколько традиционные лаки, имеющиеся в изобилии на рынках. Цена на продукцию может стать для многих покупательниц своеобразным подтверждением того, что они держат в руках оригинал или имитацию на солидный бренд.

Современные производители предлагают модницам не инвестировать средства в лаки, которые не держатся долго на ногтях, а выбрать качественный шеллак набор купить его можно как в обычном магазине, так и оформить по индивидуальной заявке через Интернет. Специализированные поставщики Shellac всегда готовы порадовать клиенток особыми бонусами к каждой покупке.

О шеллаке в женском обществе ходят настоящие легенды. Но не многие из представительниц слабого пола имеют представление о том, что этот компонент покрытия для ногтей съедобен, нередко используется в качестве покрытия для глазирования таблеток или пилюль. Еще одним открытием для женщин становится то, что шеллак является популярным в пиротехнике материалом. Не волнуйтесь, вы не взлетите на воздух от того, что нанесете шеллак кошачий глаз на ногти, ведь для индустрии красоты используют особую формулу компонента.

В мире маникюра Shellac выполняет роль спасителя безупречного состояния и блеска ногтей на длительны срок. Женщины, выбирающие шеллак в качестве покрытия, делают верный выбор в пользу абсолютно безвредного для здоровья средства. Шеллак мастерски заполняет существующие трещинки на ногтевой пластине, выравнивая поверхность. Средство используется как на натуральных ногтях, так и на акриловых или гелевых имитациях ногтевой пластины.

Но у столь популярного женского помощника в моделировании ногтей есть и "враги":

  • аббразивные средства;
  • высокие температурные режимы.

Покрытие способно украшать женские ручки до двух недель. По истечении этого срока рекомендуется удалить Shellac c поверхности ногтя.

 

Последние новости