Следующая новость
Предыдущая новость

Серое платье - выбор со вкусом

Серое платье - выбор со вкусом

Серые платья предпочитают дамы, которые не любят привлекать к себе излишнего внимания яркими цветами. Им больше нравится делать акцент не на цвет наряда, а на изысканный фасон и качественный материал.

Эти дамы – эталон элегантности и стиля. Часто в обществе они бывают образцом для подражания и примером безупречного вкуса. Купить трикотажное серое платье футляр недорого может любая женщина, которой присуще чувство гармонии в собственном образе.

Серые платья – любимые наряды офисных модниц. Благодаря разнообразию фасонов дамы могут выбрать ежедневную одежду на любой вкус. Женщины отдают предпочтение удобным платьям с закрытым верхом. Часто, чтобы немного разнообразить строгий стиль, дамы украшают их шарфами, легкими или вязаными, в зависимости от времени года. Сейчас многие наряды модно сочетать с белым цветом – он способен любой одежде придать особый шарм. Большим успехом пользуются накладные карманы на офисных нарядах. Это очень практично для работы в офисе – нужные вещи постоянно под рукой.

Многие дамы любят сочетать серый цвет с яркими оттенками палитры. Гармонично смотрится серое платье в сочетании с фиолетовым и красным цветами. Строгий наряд можно украсить поясом или бижутерией этих ярких цветов. Стильно смотрится, если обувь будет сочетаться с цветом аксессуаров.

Существует мнение, что серый цвет скучен, и его нужно использовать исключительно для делового гардероба. Но это абсолютно неверное утверждение, серое платье может быть очень нарядным и элегантным, ведь этот цвет включает в свою палитру множество оттенков. Великолепно смотрится серебристый оттенок серого цвета. Многие женщины утверждают, что именно в этом оттенке чувствуют себя загадочной и таинственной. Отдельного внимания заслуживают наряды серого цвета из кружев. Они придают женскому силуэту легкость и очарование. Замечательно, если такие наряды украшены небольшими стразами, которые придадут кружевам очаровательное мерцание.

Еще один нарядный материал для изысканного серого платья – шелк. Он способен придать сияние женскому облику за счет структуры материала. Шелк переливается, а складки платья как бы струятся вокруг женского силуэта. Часто нарядные платья расшивают разноцветным бисером. На сером фоне очень благородно смотрится разноцветное сияние бисера. Многие дизайнеры выпускают платья, где бисером расшиты воротники, манжеты и пояса нарядов.

Последние новости