Следующая новость
Предыдущая новость

Новостройка ЖК Триколор в столице или Подмосковная Олимпийская деревня Новогорск?

Новостройка ЖК Триколор в столице или Подмосковная Олимпийская деревня Новогорск?

Желающие жить в тихом и спокойном месте и вести здоровый и активный образ жизни, часто призадумываются, где выбрать жилье. Как раз сейчас появились квартиры в олимпийской деревне Новогорск. Это новый жилой комплекс учитывает потребности людей, которые хотят работать, заниматься спортом или просто прогуливаться после трудового дня и в выходные. Олимпийская деревня Новогорск - это жилой комплекс с завершенной инфраструктурой. Он расположен к северо-западу от Москвы, в г.о. Химки, и окружает его очень живописное место с березовой рощей, лесом и рекой. В связи с этой окружающей красотой, перед архитекторами стояла задача, чтобы жители этого городка могли любоваться природой прямо из окон своих квартир. Проживание в жилом комплексе позволяет не только активно развиваться, но и дает возможность родителям дать своим детям достойное образование. Для этого в образовательные и спортивные центры городка приглашены ведущие тренеры и опытные педагоги. Архитекторы и дизайнеры сделали многое для того, чтобы в маленьком городке царила атмосфера уюта, и он стал местом, куда всегда хочется вернуться. Тем, кто желает жить с комфортом, очень понравится уютный городок.

Продолжая тему новостроек Москвы и Подмосковья нельзя не отметить очень яркий ЖК Триколор в Москве. Название говорит само за себя. В основе ЖК заложены две высотки и офисный центр, которые имеют расцветку Российского флага триколора. Здесь царят комфорт и безопасность, завершенность и уникальность инфраструктуры. Рядом расположены детские сады, вузы, стадион, больница и поликлиника. ЖК находится в экологически чистом районе Москвы, в лесопарковой зоне «Сокольники», неподалеку от Ботанического сада.

Для тех, кого интересует Московская недвижимость и новостройки хочется добавить, что, несмотря на то, что квартиры в ЖК Триколор являются жильем премиум-класса, их стоимость относительно невелика. Этот факт обязательно заинтересует не только москвичей. Здесь можно выбрать площадь и планировку на любой вкус. Кроме того, архитекторы постарались, чтобы люди могли жить не только в удобных и комфортабельных условиях, но и любоваться прекрасными пейзажами из окон своих квартир. Близость метро и транспортной развязки делают этот район еще более привлекательным.

Каждый день на сайте MetrPrice.ru появляются новости, мнения экспертов и практические материалы, которые будут полезны всем, кто собирается купить, продать или инвестировать в новое жилье.

Источник: MetrPrice.ru (МетрПрайс.Ру) - новостройки Москвы и Подмосковья

Последние новости