Следующая новость
Предыдущая новость

Необычное спасение дочери Деррика Джонса

Необычное спасение дочери Деррика Джонса

В этот ничем не примечательный день семья Деррика Джонса отправилась на пляжный отдых. В сумке актера, как обычно, находилась любимая спортивная камера GoPro, мобильный телефон, планшет и портативное зарядное устройство. Семья расположилась на берегу и, не подозревая о приближающейся опасности, наслаждалась лучами теплого солнца. Когда семейство пошло купаться в океан, внезапно поднялось резкое поверхностное течение, которое подхватило дочку Деррика. Неподготовленный человек, попав в сильный поток, зачастую не может справиться со стихией, и исход таких ситуаций становится достаточно плачевным.

Что же именно спасло жизнь 16-ти летней девушки?

Как это ни странно, но спасительной соломинкой для утопающей дочери стала обычная палка для селфи! В момент трагедии девушка хотела сделать фотографию, поэтому палка и фотоаппарат находились в ее руке. Когда Эринн уже начала уходить под воду, отец успел схватиться за палку и вытянул дочь из течения. Изрядно наглотавшись воды, она все же смогла отплыть в сторону и добраться до берега. Но, спасая дочь, актер сам угодил в сильный поток.

Благо, к этому времени отдыхающие на пляже уже вызвали спасательную бригаду и те помогли вытащить Деррика из воды. Мужчина был без сознания, однако, спасатели прибыли вовремя и успели спасти его жизнь. Это событие оставило очень сильный отпечаток в памяти семьи. На глазах супруги актера чуть не погибла ее единственная дочь и любимый муж. Только благодаря палке для селфи удалось избежать ужасных последствий случившегося! Сейчас семья уже оправилась от стресса, но старается теперь всегда, купаясь в океане, соблюдать все меры предосторожности.

Последние новости