Следующая новость
Предыдущая новость

Как отличить любовь от приворота на нее

Как отличить любовь от приворота на нее

Любовь – самое мощное, ни с чем несравнимое чувство. И чтобы кто ни утверждал, именно она правит миром. И только в ней заключается смысл жизни у людей, обладающих душой (хотя те, кто ей не обладают, стоят на витринах магазинов). Однако различаются два типа этого жгучего чувства:

• взаимная;

• невзаимная.

И, естественно, большее предпочтение отдается первому варианту. Так как иначе человек попросту несчастен.

Наверно каждый из нас удивлялся (и не раз) видя на улице, в кинотеатре или, просто, находясь где-то на праздничном вечере, пару совсем не похожих друг на друга людей. Сам по себе навязывался вопрос «Что она/он в нем/ней нашла/нашел?». Также неоднократно на протяжении нашего жизненного пути попадаются и пары, как принято говорить «душа в душу» или «две половинки». Анализируя и то, и другое вспоминаешь о популярном выражении из мистических любовных сериалов – приворот.

И ведь это не шутка. Часто мы слышим истории о том, как кто-то кого-то приворожил. И рассказывают их с полной серьезностью.

Что же такое приворот? И, тем более, как его отличить от истинных побуждений сердца человека? Приворот – это магический ритуал, который выполняется, как в присутствии жертвы (иначе не назвать), так и вне его компании. Делают его, чаще всего, посвященные в мистические таинства люди. Также его можно выполнить и обычному человеку (чайнику-адепту) в домашних условиях. Главный инструмент приворота – специально произнесенные слова (заговор на любовь). Вот некоторые способы приворота на расстоянии:

• заговор по фото;

• заговор на вещи жертвы;

• заговор на еду/напитки, которые в ближайшее время будет употреблять жертва.

Последний пункт наиболее эффективен, и настолько же популярен. В остальных случаях вероятность успеха сокращается от 40% и до нуля. Выполняется «приворот через еду» чаще всего при застолье. И лучшее помощник в этом – это алкоголь. Нет, вовсе не нужно заливать вашего возлюбленного/возлюбленную до ушей. Достаточно одной рюмки. Быстро произнесенные шепотом слова в то время, когда вы наливаете ему/ей спиртное, сделают свое дело.

Что касается напитка, то предпочтение, здесь, магия отдает красному вину. Успешен ритуал будет и с белым и «беленькой». Но все-таки недаром красное вино испокон веков считалось символом страстной любви. Это будет и эстетично, и, как показывает практика, эффективней.

Осталось лишь добавить про главный фактор – это истинные чувства к тому, кого вы хотите приворожить. Если любви к нему/ней нет, то и ритуал окажется пустой тратой вашего времени. Что же касаемо различия между истинной взаимной любовью, и приворотом на нее, то здесь все просто. В случае вмешательства магии – отношения продлятся либо недолго, либо несчастливо для одного (а то и двух) партнеров.

Последние новости