Следующая новость
Предыдущая новость

Как недорого отдохнуть на золотом пляже в Крыму

Как недорого отдохнуть на золотом пляже в Крыму

Крым приобретает все большую популярность у отдыхающих. И судя по всему, она будет только расти. Зачем ехать куда-то заграницу, когда можно ничуть не хуже провести отпуск в своей стране. Веб-сервис Feobooking позволяет забронировать любой вид жилья в Феодосии с незначительной предоплатой. Для тех, кто любит все планировать заранее, это очень удобно. Тем более что Феодосия цены 2016 на проживание не собирается делать заоблачными.

Что предлагается отдыхающим на Feobooking

Интернет-площадка позволяет выбрать подходящий вариант проживания по приемлемой стоимости, где бы вы ни находились. К услугам отдыхающих:

  • уютные квартиры любых размеров в разных районах города;
  • различные дома в аренду, где можно проживать без хозяев;
  • эллинги прямо на побережье, которые удобно снять большой дружной компанией;
  • милые комнатки и номера в гостевых домиках в зеленом и тихом частном секторе;
  • гостиничные номера различного класса.

Выбор настолько широк, что даже самый дотошный и придирчивый турист сможет найти в точности то, что ему нужно. Более того, если вы хотите обзавестись собственной недвижимостью в Крыму, которая будет гостеприимно ждать вас круглый год, эта возможность на Feobooking тоже есть.

Как забронировать жилье

Проще некуда: выбираете на сайте подходящий вариант. Если есть вопросы по любому из видов проживания, менеджеры веб-сервиса подробно на них ответят. Вносите предоплату в размере всего 10% любой удобной вам валютой. За вами будет закреплен персональный представитель, который передаст этот аванс владельцу жилья и скажет точную дату и время вашего приезда. С этого момента апартаменты числятся за вами. Непосредственно перед приездом менеджер Feobooking проверит, все ли готово для проживания.

Когда вы приедете, вас встретят. Если прилетаете самолетом, обеспечат комфортный трансфер от Симферополя прямо к забронированному вами жилью. Вы оплачиваете оставшуюся сумму за аренду. Кстати, оплата за коммунальные услуги в нее уже включена. И с этого момента можете наслаждаться вашим отдыхом на золотых пляжах Крыма.

Последние новости