Следующая новость
Предыдущая новость

Инстаграм участницы реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Ольги Савченко

Инстаграм участницы реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Ольги Савченко

Российская модель и актриса Ольга Савченко, которая стала знаменитой благодаря своему участию в реалити шоу «Каникулы в Мексике 2», завела страницу в Инстаграме, на которой постит многочисленные фотографии, а также свои семейные снимки, фото своей дочери Ари и супруга, видео и полезные ссылки.

Напомним, Оля Савченко на некоторое время выбыла из проекта «Каникулы в Мексике 2» в 2012 году, но спустя несколько месяцев снова вернулась в реалити-шоу. К своим достоинствам девушка относит ряд тату – на спине, животе и груди, и в интервью глянцевым журналам без стеснения признается, что любит высоких брюнетов со щетиной. По словам самой Оли, она – любительница отдохнуть в шумной компании, в ночных клубах и вообще – та еще тусовщица и стерва. «Мне это нравится», - не раз заявляла модель, подчеркивая свое обаятельное высокомерие, и добавляя, что хотела бы все время кутить и не за что не переживать и не отвечать.

Девушка родилась в Питере в 1990 году, а особенно она любит похвастать своими стройными ножками и пышной грудью. Оля Савченко инстаграм позволит увидеть снимки из жизни актрисы, а также пикантные моменты, которые модель и актриса смело выкладывает в социальную сеть. Со своей страницы в Инстаграме Оля Савченко рекламирует рестораны морепродуктов, публикует фотографии с прогулок по осеннему Санкт-Петербургу и выкладывает демотиваторы, фото своей дочери, а также рекламирует салоны красоты, магазины одежды как в России, так и в Украине, публикует снимки в роскошных автомобилях с банковскими картами информируя многочисленных поклонников о том, в каком финучреждении она хранит сбережения.

Кроме того, посредством Инстаграма Оля также рассказывает о тех местах, где делает косметические процедуры лично, пилинг и маникюр, а также стрижки, публикует фото с алкоголем и с многочисленных телесъемок в роскошных нарядах и украшениях.

Помимо этого, на странице Ольги Савченко в Инстаграме можно увидеть сообщение с просьбой о помощи детям, которые страдают неизлечимыми формами болезней в России, советы по здоровому питанию с рецептами и рекламой конкурсов, которые запускает телеканал ТНТ.

В ленте Оли подписчики могут узнать о самых популярных местах Питера, о моде и красоте, взять на заметку рецепт пирога или чизкейка, а также рецепты современных диет, которые помогают избавиться от лишнего веса в короткие сроки и снизить аппетит.

Последние новости