Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскопы – веселое развлечение и способ узнать судьбу

Гороскопы – веселое развлечение и способ узнать судьбу

По статистике, около четверти украинцев верит в гороскопы. Такое же количество отрицает это, но внимательно читает гороскопы, когда те попадаются на глаза, или слушают их по радио. Ведь вы сами наверняка замечали, как тихо становится в шумной маршрутке, когда из динамиков начинают звучать предсказания звезд для Овнов, Тельцов, Близнецов…

На самом деле гороскопы – штука очень полезная, независимо от того, верите вы в них или нет. Главное, придерживаться при их чтении правила: «Если пророчество хорошее, оно обязательно сбудется, а если плохое, то «все гороскопы врут».

Начинаем день с приятных гороскопов

В общем, гороскопы – прекрасный способ настроиться на хорошее. Но для этого необходимо найти еще и правильный источник. Часто бывает так – перейдешь по ссылке из поисковика на какой-то сайт из данной категории, а там – темный фон, огромные мрачные шрифты, только картинок ведьм не хватает. Вряд ли такая атмосфера вызовет желание долго засиживаться на сайте.

Другое дело – horo.ua: светлая цветовая гамма, простое и понятное меню, отсутствие кричащих баннеров в стиле «Шок! Выживут только эти знаки зодиака!». Вот с такого сайта и нужно начинать день! Для начала узнайте, что вам сулит сегодняшний и завтрашний дни. На Horo.ua вы найдете не только общий ежедневный прогноз, но и любовный, мобильный, кулинарный, деловой и т.д. И главное – все в одном месте и достаточно кратко, чтобы быстро прочитать и приступить к делам.

Виртуальные гадания – забава или подсказки судьбы?

Если у вас будет свободная минутка, советуем познакомиться с Horo.ua поближе. Например, очень интересно почитать альтернативные гороскопы: цветочный, лунный, финикийский, египетский и другие. Что-то покажется вам красивой выдумкой, а что-то действительно удивит правдивостью и совпадениями с реальной жизнью.

Хотите еще одно забавное занятие? Добро пожаловать в раздел «Гадания» – здесь собраны десятки интересных онлайн-гаданий, которые помогут не только скоротать время, но и получить ценный совет. Да, конечно, это всего лишь механический генератор «прорицаний», но все же задумайтесь над тем, что выдаст вам «виртуальная гадалка» – возможно, именно этой подсказки вы ждали.

Наконец, на Horo.ua есть еще один очень полезный раздел – «Статьи». Материалы в нем не только помогут лучше понять любовь людей к гороскопам, истоки этих верований, но и расскажут истории на совершенно разные темы, начиная от необычных явлений природы и заканчивая модными трендами.

Не любите читать гороскопы? Вы просто еще не были на сайте Horo.ua!

Последние новости