Следующая новость
Предыдущая новость

Детские торты ко дню рождения: оригинальный дизайн - вкусная начинка!

Детские торты ко дню рождения: оригинальный дизайн - вкусная начинка!

Если у вас в семье близится детский день рождения – заранее позаботьтесь о том, чем будете угощать маленьких гостей вашего чада. А поскольку больше всего все детишки любят сладости, к выбору торта стоит подойти особенно внимательно.

Любая хорошая хозяйка и мама, конечно, в состоянии испечь торт самостоятельно, но для детского праздника хочется чего-то необычного, яркого, с лепкой и праздничной надписью. Далеко не каждой хозяйке это под силу, поэтому и существуют профессиональные пекарни и кондитерские, к услугам которых прибегают в преддверии праздничного банкета. «Московский пекарь» - компания с более, чем 20-летним опытом работе в сфере кондитерского искусства предлагает наиболее широкий выбор праздничных тортов к любому случаю. Ознакомиться с ассортиментов кондитерской можно на сайте http://mtort.ru.

Обычные магазинные торты резко отличаются от шедевров, приготовленных на заказ. Поскольку заказной торт всегда оригинален и эксклюзивен: кондитер может потратить на его создание от нескольких часов до нескольких дней – в мире кулинарии это настоящая ювелирная работа! К тому же, в каждое свое изделие, мастер, как и представитель любой другой творческой профессии, вкладывает душу и свой талант, придумывая новые элементы и экспериментируя с украшением. За много лет работы сотрудники «Московского пекаря» приготовили почти 100 тысяч тортов, и хотя с виду модели могут выглядеть одинаково – из-под руки наших мастеров не вышло ни одного типичного торта! Заказав торт у нас, а не покупая его в магазине, вы гарантировано удивите гостей праздника.

Нынешние мастера способны создать настоящие произведения искусства, которые впечатляют своей безукоризненностью, четкостью линий и потрясающей схожестью в реальными цветами, фруктами или мультяшными персонажами. Вы можете заказать ребенку торты на день рождения с популярными желтыми Миньонами, с изображением или фигурками принцесс, сказочных и киногероев, какие только могут всплыть в вашем воображении – нашим кондитерам под силу абсолютно все!

На заказ детский торт доступен на нашем сайте в разделе «Детские торты». Там вы можете выбрать категорию в зависимости от того, кто празднует день рождения - мальчик или девочка. Там же вы увидите отдельные категории для годовалых деток , торты с животными, мультгероями и десерты для самых маленьких – на рождения, по случаю крещения ребенка или к появлению первого зубика.

Последние новости