Следующая новость
Предыдущая новость

Чартерные рейсы в сезон отпусков

Чартерные рейсы в сезон отпусков

Чартерный рейс является по сути заказным «такси» воздушного перемещения, который доставляет своих клиентов в любую точку мира, в удобное ему время. Туроператоры заказывают чартерные рейсы на востребованные направления, в разгар курортного сезона и отпусков.

Существует множество направлений перелетов чартерными рейсами, но мы рассмотрим самые востребованные направления в сезон отпусков.

Чартерный рейс в Турцию. Среди популярных туристических направлений, которые выбирают россияне, Турция занимает лидирующую позицию. Эта страна сочетает в себе удивительной красоты природу и изысканный восточный сервис. Для любителей солнечных пляжей и лазурно-голубого моря подойдут такие курортные зоны: Анталия, Кемер, Бодрум, Мармарис и Белек. Туристы готовые к активному отдыху при помощи экскурсионных программ, которые дадут возможность изучить античную историю и традиции востока, могут выбрать такой город, как Стамбул.

Чартерные рейсы в Турцию отправляются ежедневно с мая по сентябрь.

Чартерный рейс в Грецию. Курорты Греции привлекают туристом возможностью отдохнуть на одном из четырех морей - Ионического, Эгейского, Средиземного и Ливийского. Чистейший воздух, кристально голубое море и величественные сосновые леса оставят самые замечательные и удивительные впечатления от отдыха в Греции. Чтобы ознакомиться с достопримечательностями античного мира, посетить Афины и Дельфу.

Чартерные рейсы в Грецию летают каждый день в течение всего курортного сезона.

Чартерный рейс в Индию. Самой востребованной страной для экзотического туризма является Индия. Эта страна привлекает своей уникальной природой, интереснейшей культурой и незабываемой ароматной кухней.

Самым популярным чартерным рейсом стали перелеты на Гоа. Это неповторимое место включает в себя пляжи с белым песком, красивейшее море и веселую ночную жизнь. Неудивительно, что российские туристы влюбились в Гоа.

Чартерный рейс в Таиланд. Одна из популярных азиатских стран, захватывает туристические умы своей экзотикой и тропическим климатом. Знаменитые буддийские храмы, величественные дворцы и музеи, катание на слонах – все это ждет туристов в города -Бангкок, Паттайя, Самуй и Пхукет.

Популярность чартерных рейсов в Таиланд среди россиян обусловлена тропическим климатом, что позволяет в осенне-зимний период очутиться под теплыми лучами солнца.

Чартерный рейс во Вьетнам. Такой перелет занимает достаточно много времени, но любителей вьетнамского колорита это не пугает. Столица страны – город Ханой поражает сочетанием современного мегаполиса с красочной восточной стариной. Курортный город Ня Чанг привлекает любителей дайвинга, позволяет увидеть все красоты подводного мира Вьетнама. Провести спокойный семейный отдых в окружении песчаных дюн и голубого моря можно в курортном местечке Фан Тьете.

Доступной чартерных рейсов во Вьетнам позволяет российским туристам наслаждаться экзотической страной в любое время года.

Последние новости