Следующая новость
Предыдущая новость

Модные женские кепки 2016

11.03.2016 18:34
Модные женские кепки 2016

Стилисты в один голос твердят – не существует такой женщины, которой не подошла бы кепка. Главное, подобрать удачную модель. В этом сезоне сделать это будет не сложно – ведь стильные кепки являются одним из основных акцентов на всех дизайнерских показах. В весенней коллекции именно кепки становятся достойной альтернативой женским шапкам и шляпкам.

Женские кепки 2016 – тренды сезона

Создается такое впечатление, что дизайнеры заново переписали всю историю моды – ведь на подиумах представлены абсолютно новые версии этих традиционных головных уборов. Отличительная черта современных женских кепок – благородные материалы и оригинальный декор. Женские кепки с прямым козырьком – традиционные рэперские бейсболки удерживают прочные позиции в весеннем гардеробе представительниц прекрасного пола. Яркие и стильные модели можно выбрать на любой вкус - http://hatsandcaps.ru/shop/zhenskie-kepki-s-pryamym-kozyrkom, они прекрасно сочетаются с любым нарядом в стиле casual.

На пике моды также картуз и фуражка. Отличительная черта таких моделей – четкая тулья и околышек, широкий козырек. И если раньше подобные головные уборы для женщин были выполнены в основном в стиле милитари, то сегодня в моде изделия из цветной кожи и бархата.

Не ушла с подиумов и тема «ретро» - по-прежнему можно встретить модели с небольшим козырьком и высокой тульей, которые были популярны в тридцатых годах прошлого века. В качестве отделки используют стразы и вышивку, что контрастирует с четким и строгим силуэтом. Такие модели гармонично смотрятся в стиле «ранний винтаж».

Секрет эффекности женских кепок 2016

Если в нескольких словах описать модные тенденции женских кепок 2016, то наиболее точное: мужские фасоны, адаптированные для представительниц прекрасной половины. Именно сочетание брутального головного убора и женственной внешности придает образу особой сексуальности. В качестве примера можно привести исконно мужской головной убор – жокейскую шапочку. Для нее характерна довольно высокая и округлая тулья, немного выгнутый козырек. Жокейские кепки в этом сезоне изготавливают из тонкого фетра, замши или бархата. Сочетать такие модели можно с парками и плащами по типу «спортивный шик». Актуально будет смотреться женственный романтичный образ с подобной жокейской шапкой.

Не менее актуальны и кепки-хулиганки – удобные восьмиклинки с широким козырьком. В стиле такого головного убора заложена некая небрежность, что в сочетании классическим придаст образу индивидуальности.

Смелое решение – вязаная объемная ажурная кепка, которая гармонично вписывается в атмосферу демократичной роскоши, царящей на современных подиумах.

Где купить фирменную женскую кепку

Модные женские кепки в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Hatsandcaps.ru. Вас ждут выгодные цены, высокое качество и оперативная доставка по всей стране.

Последние новости