Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова разделась на мальдивах

13.01.2011 12:00

В 2011 году Анастасия Волочкова сделала всем своим поклонникам Новогодний подарок. На новогодние каникулы скандальная балерина отправилась отдыхать на Мальдивы, где сделала серию интересных фотографий.

Волочкова разделась на мальдивах

На ее интернет страничке можно прочитать следующее "Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой…"

Ниже появились фотографии Насти в стиле НЮ, со словами "Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!"

Волочкова сделала эту фото сессию со своим любимым человеком это был подарок для папарацци мне стесняться нечего, любуйтесь- так говорит сама балерина.

Теперь Настю можно поздравить с успехом на эротическом поприще модели.

На отдых кроме любимого были взяты мама балерины и ее дочка Ариша. Интересно после таких подарков, что ждет поклонников балерины на ее 35-летие которое она готовит масштабно отпраздновать после отдыха 20 января в Москве.

Последние новости