Следующая новость
Предыдущая новость

Путин и Кабаева – миф или реальность?

05.01.2011 11:03

В 2008 году все средства массовой информации активно муссировали в прессе сенсационную новость: Владимир Путин собирается жениться на Алине Кабаевой! Спортсменке, комсомолке и просто красавице пророчили самую завидную судьбу из всех девушек России.

Путин и Кабаева – миф или реальность?

Что же тогда было? Напомню. Весной 2008 года сообщалось о «тихом» разводе Людмилы и Владимира Путина. А на Троицу запланирована свадьба Путина с Алиной Кабаевой. Отец Алины, Марат Кабаев, на вопросы журналистов отвечал, что был бы счастлив иметь в зятьях Владимира Путина, но ничего конкретного о планах дочери не знает.

Подруги Алины – Светлана Хоркина и Светлана Журова – недоуменно пожимали плечами и хлопали ресницами, когда журналисты пытались выудить у них подробности «тайной связи». Сами же «жених» и «невеста» от конкретных комментариев уклонялись любыми способами. Путин говорил о своей любви ко всем россиянкам, поскольку они самые красивые на всей планете. Все лето общественность ждала развязки данной интриги – поженятся таки или нет?

Но ничего не произошло. Бурного обсуждения отмены свадьбы или возможных причин ее срыва не было. А к осени все вообще об этом забыли.

В конце лета прошлого года фамилия Путиных вновь всплыла в сенсационных новостях: Людмила Путина сбегает от проблем мирской жизни в монастырь. Патриархия вскоре эти слухи опровергла.

Между тем семья Владимира и Людмилы Путиных была и остается «ячейкой общества». Наглядный пример тому – их участие в переписи населения-2010. Среди многочисленных вопросов переписчицы был и вопрос о семейном положении Владимира Путина. Он ответил по обыкновению коротко и ясно: «Женат».

Видео по теме:

Путин о Кабаевой

Куда изчезла Людмила Путина?

Последние новости