Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Семенович похудела

На презентации своей новой песни «Птица-ветер» певица Анна Семенович появилась в новом имедже: после отдыха в Испании, где она побывала этим летом, она значительно похудела и похорошела.

Анна Семенович похудела

На глаза изумленных зрителей вышла их любимая артистка, похудевшая на 10 килограмм. Ее стройную фигуру подчеркивало белоснежное короткое платье.

К счастью, на ее шикарном бюсте диета ничуть не отразилась. Певица поделилась секретом своего идеального веса: главное – это голодание, свежевыжатый сок из сельдерея и отказ от ее любимой жареной картошки.

«Голодание продолжается несколько дней, – говорит певица. – Каждый день приходится выпивать по два-три стакана сельдерейно-морковного сока и обязательно зеленый чай.

Все это завершается расслабляющими банными процедурами и массажем. В результате такой диеты нетрудно сбросить около трех килограммов в день!»

Такую строгую диету Анна Семенович соблюдает лишь иногда, в случае особой необходимости, а в остальные дни предпочитает питаться умеренно. «Этой экспресс-диетой я пользуюсь только тогда, когда надо быстро похудеть.

А дальше – закрепляю полученный результат умеренным подходом к еде. Я предрасположена к полноте. Поэтому в последнее время я стала есть жареную картошку с огурцом, а не с мясом, как делала раньше».

Последние новости