Следующая новость
Предыдущая новость

Уроки стиля Перниллы Тейсбайк: что такое оригинальность? Фото

18.08.2017 8:00
Уроки стиля Перниллы Тейсбайк: что такое оригинальность? Фото

Пернилла Тейсбайк – блогер, стилист и модная мама, которая вскружила голову многим fashionistas. За ее модными образами следили как до, после, так и во время беременности. Стиль Перниллы довольно неординарный, поэтому мы попытались разобраться, в чем секрет блогера и чему у нее можно поучиться.
Популярный сегодня двубортный жакет с объемной линией плеч на хрупкой Пернилле смотрится стильно и довольно органично. Стилист решила надеть его с укороченными белыми брюками и парой лодочек, дополнив образ популярной среди it-girls сумкой марки Gabriella Hearst. Благодаря контрастным белым брюкам прямого кроя и женственным лодочкам, жакет не смотрится несуразно, лишь говорит о безупречном вкусе блогера и подчеркивает хрупкую фигуру. Как носить самые необычные дизайнерские новинки, Пернилла точно знает!

Если надеть все трендовые новинки с умом, можно выглядеть не просто стильно, но и женственно, органично, согласно своему собственному настроению. Например, кроп-топ с оборками и оголенной линией плеч, в сочетании с широкой юбкой в пол и плетеной сумкой на Пернилле смотрятся абсолютно не тривиально, наоборот, очень лаконично, женственно и свежо. Такой образ согласно последним модным тенденциям подойдет и для прогулок по берегу моря, и для городских джунглей.
Уроки стиля Перниллы Тейсбайк: что такое оригинальность? Фото
Любовь стилиста к чудным новинкам проявляется и в деталях. Сделать образ культовым легко, достаточно надеть объемную джинсовую куртку, укороченные джинсы step hem и мюли необычного дизайна, лазурного цвета, с острым носком и каблуком-рюмочкой. Так можно идти даже на модный показ. Пернилла своим примером показывает, что правильно выбранные неординарные тренды могут выгодно работать, если сочетать с простыми вещами, которые будут их только подчеркивать.
Уроки стиля Перниллы Тейсбайк: что такое оригинальность? Фото
Даже самые тривиальные вещи тоже можно подать неординарным образом. Например, Пернилла надела юбку миди цвета металл, свитер и носки в полоску, слипоны из кожи и выглядела соответственно, как fashion блогер. Казалось бы, ничего особенного, но правильный ракурс, яркий акцент и интересные сочетания играют важную роль. Какую именно, точно знает Пернилла и умело этим знанием пользуется.
Уроки стиля Перниллы Тейсбайк: что такое оригинальность? Фото
Черный цвет – классика жанра, которую невозможно победить и невозможно не любить. Несмотря на то, что модный блогер предпочитает яркие цвета, черный тоже является частью гардероба. Черный топ с воланами, который больше подходит для образов в стиле haute couture, по мнению Перниллы лучше сочетать с повседневной одеждой, например, с прямой джинсовой юбкой и сандалиями из кожи. Так вещь еще больше выделяется на фоне и весь наряд набирает больше стильных очков. Мы с известным модным редактором полностью согласны.
Уроки стиля Перниллы Тейсбайк: что такое оригинальность? Фото
Главным достоинством и умением Перниллы является способность внедрить даже самые необычные вещи в повседневный гардероб так, что после запомнится весь образ. В каждом look блогера есть изюминка, которую она умело подает. Поэтому обладая даже самым тривиальным гардеробом, легко быть стильной, особенно, если у вас хороший вкус, неординарная фантазия и любовь к разным необычным деталям. Смело реализуйте свои идеи. Мода – это игра и пусть в ней вы задаете правила!

Источник

Последние новости