Следующая новость
Предыдущая новость

Уроки стиля Деборы Розы: минимализм и яркие аксессуары. Фото

03.08.2017 7:00
Уроки стиля Деборы Розы: минимализм и яркие аксессуары. Фото

Известный блогер и fashion-редактор с никнеймом Debora Rosa девушка хрупкая, но с ярко выраженным безупречным вкусом. Каждый ее образ не выглядит кричаще, но очень стильно. Мы решили выяснить, какими приемами пользуется блогер и что мы можем взять у нее на заметку.

1. Одна из главных характеристик блогера – сочетать абсолютно разные по стилю вещи, причем делать это очень стильно. Например, самый популярный basic топ от Calvin Klein стилист комбинирует не с вещами из денима, а с классическим брючным костюмом в полоску. Выглядит наряд очень смело и моментально приковывает взгляд. В сочетании с кожаной сумкой, солнцезащитными очками в роговой оправе и золотыми украшениями, особенно актуальными сейчас, блогер смотрится по-летнему свежо и нетривиально.
Уроки стиля Деборы Розы: минимализм и яркие аксессуары. Фото
2. Еще одна слабость Деборы – любовь к черному. Конечно, носит блогер черный абсолютно на свой манер. Например, надевает черное трендовое платье в горох с запахом и солнцезащитные очки Le specs с утрированной оправой cat eye. Захватив с собой последнее произведение марки Chloe – сумку с кольцами, в Дебору просто невозможно не влюбиться, а черный цвет выглядит на ней очень неординарно. Секрет в том, чтобы вещи черного цвета обладали интересной фактурой, деталями или дизайном, тогда он будет выглядеть нескучно и стильно.
Уроки стиля Деборы Розы: минимализм и яркие аксессуары. Фото
3. Вещи haute couture, например, черный топ с огромными воланами из атласа, а также маленький ридикюль Louis Vuitton Дебора сочетает с рваными джинсовыми шортами. Время, когда все вещи должны подходить по стилю и тематике давно прошли, сейчас стиль проявляется в умении сочетать абсолютно разные направления. Дебора дополняет наряд стильными солнцезащитными очками Prada и еще раз демонстрирует свою ловкость комбинировать разные вещи и выглядеть на все 100.
Уроки стиля Деборы Розы: минимализм и яркие аксессуары. Фото
4. Хрупкая фигура блогера позволяет ей демонстрировать самые разные вещи и даже обычные casual смотрятся на ней эффектно. Например, белый топ с юбкой миди длины высокой посадки и поясом, а также кедами и плетеной сумкой смотрится стильно и необычно, хотя в вещах нет ничего примечательного. Главное, как преподнести одежду и делать ставку на простые, но беспроигрышные фасоны, как это делает Дебора.
Уроки стиля Деборы Розы: минимализм и яркие аксессуары. Фото
5. Самые трендовые вещи Дебора умеет внедрить в гардероб очень лаконично. Например, сумку-авоську, рубашку с оголенными плечами и оборками, mom jeans и солнцезащитные очки cat eye стилист надевает вместе и не выглядит трендсеттером, который слепо следует за всеми модными тенденциями, а как одетая небрежно девушка с безупречным вкусом.
В гардеробе известного блогера нет кричащих вещей. Вся одежда довольна проста и доступна каждой. Главный акцент Дебора делает на модные аксессуары, которые носит с повседневными нарядами. С таким подходом у блогера каждый снимок получается идеальным, а стилю Деборы хочется подражать или, как минимум, подписаться на ее красивый инстаграм. Не вся одежда должна блистать логотипами. Выбирайте простые вещи в стиле casual, которые хорошо на вас сидят, а сбережения оставьте на модные аксессуары и обувь. Что-то в вашем образе обязательно должно быть ярким и запоминающимся. Хотя, возможно, это будет и сумка-авоська, которую вы извлечете из бабушкиного шкафа.

Источник

Последние новости