Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать серебро

01.06.2017 8:17
Как правильно выбирать серебро

Хоть серебряные украшения доступны по цене, покупать их стоит в проверенных, сертифицированных магазинах, где нет подделок и изделий из металла ниже 925 пробы, которая гарантирует, что купленное кольцо или другое изделие не потускнеет и не испортится. Таким магазином-гарантом является Gold.ua. Его принцип состоит в продаже только высококачественных ювелирных украшений со всего мира, а также безупречных творений известных украинских брендов.
Что говорит о качестве серебряного украшения?
Удостовериться в подлинности ювелирного изделия помогут проба и бирка.

1. Что обозначает проба. В качественных серебряных украшениях должен использоваться металл 925 пробы. Проба показывает количество благородного металла, входящего в состав сплава. В 925 пробе чистого серебра 92,5%, и называется такой сплав стерлинговое серебро. Все серебряные изделия на поверхности имеют два штампа. Один обозначает знак пробы, а второй представляет собой клеймо от Пробирной палаты, что данный сплав прошел государственную проверку на чистоту металла и соответствует всем указанным требованиям.
Как правильно выбирать серебро
2. Как выглядят документы на украшение. Все подлинные ювелирные изделия из серебра имеют прикрепленную бумажную опломбированную бирку — паспорт изделия. В нём производитель указывает пробу, вес, а при наличии драгоценных камней — их тип, количество и все данные о них.
Серебро в коллекции Gold.ua
На странице сайта https://gold.ua/products/serebryanye-izdeliya представлены интересные новинки от известных украинских и мировых производителей, например:
Как правильно выбирать серебро
CAVA.COOL — женское серебряное кольцо с кубическими циркониями;
Как правильно выбирать серебро
JF — серебряные серьги с кубическими циркониями в позолоте;
Как правильно выбирать серебро
«Линком-Плюс» — серебряный набор со вставками янтаря;
Как правильно выбирать серебро
Украина — серебряный кулон в позолоте;
Украина — серебряный кулон в позолоте «Святой Николай Чудотворец».
В ювелирном интернет-магазине Gold.ua, заботясь об интересах своих клиентов, ввели программу лояльности, что позволяет накопить бонусы на следующую покупку. В этом магазине предусмотрена столь удобная услуга, как «изделия на выбор», которая позволяет оформлять заказ на 2–3 украшения одновременно, но при этом, в случае не подходящего размера, приобретать только одну вещь.
Помните, при неправильной эксплуатации серебряные изделия теряют первоначальный блеск, подвержены потемнению и появлению трещин. Поэтому необходимо снимать украшения на время домашних и других работ, а также при посещении спортзала и бассейна, поскольку пот и хлорированная вода оставляют белый налет на металле.

Источник

Последние новости