Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать крест с распятием и цепочку Якорь на подарок?

01.06.2017 20:02
Как выбрать крест с распятием и цепочку Якорь на подарок?

Современные дамы не могут представить свой образ без различных украшений. С их помощью можно не только завершить наряд, но и подчеркнуть индивидуальность.
У каждой женщины в шкатулке есть множество колечек, сережек, кулончиков. Но среди этого великолепия есть одно изделие, которое имеет не декоративное, а сакральное значение. Для каждого христианина крест с распятием — не просто аксессуар, а символ веры. Это важный подарок ребенку на крестины от крестных родителей. Да и для взрослого человека он имеет особое значение. В интернет-магазине «Оникс», в отдельном каталоге, можно найти украшение для каждого, и сразу цепь или шнурочек к нему.

Как подобрать комплект?
При заказе подобного украшения необходимо отталкиваться от религиозных канонов. Поэтому не мешает перед этим обо всем расспросить священника. Ведь католические и православные модели значительно между собой различаются.
Кроме того, не забудьте уделить внимание и цепочке. Она должна быть максимально простой и надежной. Так, цепочка «Якорь» прекрасно для этого подходит.
Чтобы она не доставляла дискомфорта, учитывайте такие моменты:
- вес;- длина;- плетение.
Общий вес цепочки с изделием должен быть в 2 раза больше, чем вес крестика самого по себе. Что касается длины, то здесь ориентируйтесь на то, для кого покупаете — для взрослого или для ребенка. Не забывайте и о плетении, оно должно быть удобным. Если не устраивает якорное, выберите панцирное. Оба варианта идеальны для длительного ношения и совершенно не травмируют кожу (что весьма актуально для детей).
Отнеситесь к выбору сакральных предметов со всей серьезностью, ведь это не обычные украшения. Интернет-магазин «Оникс» станет надежным советчиком в этом деле.

Источник

Последние новости