Следующая новость
Предыдущая новость

Встретить лето выгодно: Sladan рассказал о скидках на женскую одежду

13.05.2017 12:46
Встретить лето выгодно: Sladan рассказал о скидках на женскую одежду

Весна в самом разгаре, и наверное все украинские модницы озабочены проблемой обновления гардероба. Конечно, самый удобный способ — скидки и сезонные распродажи. Как покупать новые вещи и не тратить при этом уйму времени и сил на поиск подходящей цены, рассказали на портале скидок и акций Sladan.com.ua.

Почти все интернет-магазины одежды в Украине проводят сезонные распродажи, устраивают различные акции и пр. Чтобы вовремя узнавать о скидках, нужно массу времени проводить в интернете и изучать сайты магазинов и бутиков. Но как не потеряться в предложениях? Выходом для многих украинских покупательниц станет портал Sladan.com.ua: он расскажет о скидках и акциях в онлайн-магазинах страны.
Портал начал собирать данные 1 февраля 2017 года и к настоящему моменту только в разделе каталога, посвященном женским рубашкам и туникам, содержится более 6,5 тысяч заманчивых предложений. Sladan — это отличный вариант для тех, кто хочет купить блузки со скидкой и не провести при этом за компьютером или смартфоном полдня, выбирая товары со скидкой на разных сайтах.
Конечно, на страницах портала представлена не только женская одежда. Здесь можно приобрести товары для всей семьи и экономить на обуви, бытовых приборах, гаджетах и всем, что может понадобиться современному человеку.
Каждый ценник содержит 2 позиции: обычную цену и цену со скидкой. Это помогает быстро оценить выгоду от покупки. Sladan.com.ua — это не просто инфопортал с предложениями других магазинов. Любую покупку можно оформить на месте: для этого достаточно просто указать контакты, способ оплаты, доставки и переместить заказ в привычную «корзину».
Встретить лето выгодно: Sladan рассказал о скидках на женскую одежду
Разработчики предусмотрели очень удобное решение для покупок сразу в нескольких магазинах. Пользователь регистрируется как покупатель, указывает адрес электронной почты и пароль, после чего в «Личном кабинете» появляются контактные данные и адрес доставки. После этого вся личная информация будет подтягиваться автоматически в форму заказа, независимо от того, в каком из магазинов совершена покупка.
В ассортименте Sladan представлены товары и услуги только со скидкой или акцией. Размер скидок на отдельные товарные предложения может доходить до 80%. Сейчас на страницах портала размещено более 400 тысяч товарных позиций от более 350 интернет-магазинов.

Источник

Последние новости