Следующая новость
Предыдущая новость

«Афера» на 20 млн: Бузова «кинула» друзей на деньги под влиянием ухажёра-манипулятора?

«Афера» на 20 млн: Бузова «кинула» друзей на деньги под влиянием ухажёра-манипулятора?

Девушке предрекают тюрьму. Манукян тем временем высмеивает «пассию» в Instagram видео без макияжа и целлюлитными ногами.

Ольга Бузова изрядно «подсела» на совершение поступков, напоминающих мошеннические действия. Примечательно, что подобным когда-то занимался нынешний ухажёр девушки — Давид Манукян, проворачивающий сомнительные операции с недвижимостью.

Недавно блогер Ида Галич призналась, что Ольга «кинула» её на интервью. Комментарии Бузовой обошлись бы Галич солидными просмотрами на Youtube и, как следствие — принесли хорошие деньги. Однако Бузова обманула блогера о проблемах с голосом, а сама же дала интервью телевизионному каналу. Вопрос: не под влиянием ли ухажёра-манипулятора девушка вдруг «испортилась»?

Оказывается, что подобная ситуация уже происходила. Год назад Бузова с помощью неких «друзей» организовала конкурс с розыгрышем элитного автомобиля среди своих подписчиков в Instagram. Вот только на 12-миллионный автомобиль средства собирали различные блогеры, которым Бузова гарантировала прирост фанатской аудитории на их аккаунтах. Вскоре спонсоры осознали, что розыгрыш — афера, а Бузова «кинула» их на деньги. Примечательно, что и Манукян в то время любил похвастать рекламой незаконных букмекерских контор.

В прошлом году некоторые даже предрекли Ольге Бузовой тюремный срок за мошенничество. Речь шла о введении новой цифровой валюты «бузкоин». Проект упал ещё на старте, но уже тогда успел собрать значительные инвестиции в размере 20 млн рублей. Чудесным образом вкладчики не подали в суд за невозвращенные средства.

Источник

Последние новости