Следующая новость
Предыдущая новость

Дарья Пынзарь трогательно поздравила супруга с днем рождения

Дарья Пынзарь трогательно поздравила супруга с днем рождения

Знаменитость разместила в своем аккаунте в Instagram семейный фотопортрет, на котором запечатлено как гона целомудренно целует супруга в щеку. Сам Сергей в этот момент держал на руках двух своих сорванцов.

Едва снимок появился в Сети, как поклонники звезды проекта «Дом-2» тут же активизировались. Дарья написала в комментарии к фото, что ее спутник жизни самый настоящий и понимающий мужчина. Ни один из фолловеров экс-участницы телестройки с этим спорить не стал. Наоборот – все, как один присоединились к поздравлениям жены. Они поздравляли Дашу с тем, что ей повезло найти сильное плечо и надежного защитника. Другие умилялись ее сыновьями, а третьи упрекнули Дашу за то, что она до сих пор не подарила своему любимому человеку дочку.

Некоторые обратили внимание на дату рождения Сергея Пынзаря и сделали вывод, что он рожден под знаком Близнецы: «Круто! Он Близнец у тебя!», - написали они в комментариях. Их единомышленники решили развить тему: «Близнецы самый классный знак зодиака. Дашуля, тебе крупно повезло. Жизнь с Близнецами – это удовольствие!».

Остальные просто поставили лайки, чтобы показать свое восхищение тем, как Дарья Пынзарь трогательно поздравила супруга с днем рождения. Таких набралось более восьми тысяч, и число лайков неуклонно растет.

Источник

Последние новости