Следующая новость
Предыдущая новость

Анита Цой разоблачила обман мошенников, собиравших деньги на её лечение

Анита Цой разоблачила обман мошенников, собиравших деньги на её лечение

15 июня аккаунт сына певицы в социальной Сети был взломан хакерами-мошенниками, которые разместили объявление о том, что Анита Цой попала в ДТП и ей требуется операция. Звезда в тот же день раскрыла правду, испортив планы злоумышленников.

Певица Анита Цой недавно разоблачила обман мошенников, которые якобы хотели собрать 62 тыс. рублей «на лечение» самой звезды. В мошеннической схеме против своей воли оказался замешан сын знаменитости, так как именно его аккаунт был взломан и на его странице появилось ложное объявление о том, что его мать попала в ДТП. Якобы виновницей аварии была некая пьяная женщина, а у Аниты Цой множественные травмы всего тела. Певица в тот же день раскрыла обман злоумышленников, опубликовав опровержение.

Друзья! ВНИМАНИЕ! Сегодня был взломан аккаунт моего сына в соц.сети Вконтакте . Если вы получили это сообщение, не ведитесь, пожалуйста! Это МОШЕННИКИ!!! Со мной всё хорошо! Жива и здорова! С любовью, Ваша_А. ? #мошенники #вконтакте #анитацой #anitatsoy #сын

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

Цой уверяла, что «жива и здорова», а на такие сообщения попросила «не вестись». Поклонники певицы вздохнули с облечением, когда узнали, что с их кумиром все в порядке. Некоторые из них написали, что объявление о сборе 62 тыс. им сразу показалось подозрительным. Многие пользователи Сети ужаснулись тому, на какой наглый обман идут мошенники, чтобы заполучить чужие деньги. В настоящее время нет информации о том, сколько поклонников Аниты Цой поверили объявлению про аварию и перевели деньги преступникам.

Источник

Последние новости